Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Статьи

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Защита на 4 стихии

Читать перед выходом из дома, начиная с востока, после прочтения поклониться как можно ниже, положив левую руку на сердце, а правой коснуться пола. Далее поворачиваясь по часовой стрелке читать на остальные стороны света (не забывать про поклон), итого получается 4 раза.

"Впереди огонь, позади вода,
Под ногами земля, по бокам ветра,
Кругом каменная стена.
Падут возле неё стрелы калёны, ножи булатны,
Серпы медны, копья камены,
Клыки клыкасты, глаза остры, языки злы.
Стороной обойдут мое тело, мои дела, мою душу.
Слово мое крепкое аки камень Алатырь.
Да будет так."

Источник: https://vk.com/magiclife_su?from=quick_ ... 2530_14464