Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Статьи

План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рождество , ритуал на счастье , любовь и удачу

Перевясло любви и счастья с удачей (сестры Соболь)
  В рождество
Прочитайте Евангельское чтение - 1 раз, молитву Пресвятой Богородице «Домостроительнице» - 1 раз на восточную сторону.
Евангельское чтение:
Иисусу же рождшумуся в Вифлееме Иудейстем, во дни Ирода царя, се, волсви от восток при-идоша во Иерусалим, глаголюше; где есть рождшийся Царь Иудейский; видехом бо звезду Его на востоце и приидохом поклонитися Ему. Слышав же, Ирод царь смутися, и весь Иерусалим с ним. И собрав вся первосвященники и книжникилюдския, вопрошаше от них: где Христос рождается? Они же рекоша ему: в Вифлееме Иудейстем. Тако писано же меньши ecu во владыках Иудовых: из тебе бо изыдет Вождь, иже упасет люди Моя Израиля. Тогда Ирод той призва волхвы, и испытоваше от них время явльшиеся звезды. И послав их в Вифлеем, рече: шедше испытайте известно о Отрочати, егда же обрящете, возвестите ми, яко да и аз шед поклонюся Ему. Они же послушавше царя, идоша: и се, звезда, южевидеша на востоце, идяше пред ними, дондеже пришедше ста верху, идеже бе Отроча. Видевше же звезду, возрадовашася радостшо велиею зело. И пришедше в храмину, видеша Отроча с Ма-риею Материю Его, и падше поклонишася Ему, и отверзше сокровища своя, принесоша Ему дары, злато, и ливан и смирну. И весть приимше во сне не возвратитися ко Ироду, иным путем отыдоша во страну свою.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроительница»:
О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная Мати Неумение всех православных обителей иноческаго жития, во святой горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянные, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святые обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойный, не имеем, где главы подклонити.
О Сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.
Читайте заговор, глядя на восток, вслух 12 раз. Читая заговор, плетите косой 3 ленты атласные, красного цвета. Длина лент 1,5 м.
Заговор «На перевясло счастья»:
В час зоревой, в час утренний
Встану я, Божия раба (имя),
Помолясь да трижды перекрестясь
В красном углу под дубовой матицей.
Позову себе в помощи три зари:
Зарю Варвару, зарю Анастасию, зарю Параскеву.
Три зари в помощь приходили,
Три красные ленты приносили,
На родовой убрус ленты положили.
Возьму со дубового родового стола
Ленту красную на жизнь прекрасную.
Возьму с родового убруса силу матери да отца
И вплету той Силою красну ленту
В красну косу, косу-перевясло на любовь и счастье.
В перву ленту положу горячу любовь,
Во втору ленту положу свое счастие на всяку зарю,
В третью ленту вложу удачу со всех концов.
Перевяжу перевясло на свое счастье
В красном углу под родовой дубовой матицей,
На жизнь красную, на жизнь прекрасную
От зари до зари, от звезды до звезды,
На горячую любовь, на свою красу, на удачу,
На стола полноту, на караваи да хлеба,
На полные сундуки, на тугие кошели,
На дома оберег от завистника да клеветника,
От меча, от огня, от напастей, от страстей.
Завяжу силой тайной перевясло на годок.
На февраль, на марток, на январь, на апрель,
На май да июнь да на перва полгодка.
Свяжу перевясло счастья, любовь да удачу
На жизнь красную, на здравие, на леготу,
На втор полгодок,
На жаркий июль да богатый августок,
На сентябрь, на октябрь, на морозливый ноябрь,
Да на зимний щесяцок, на декабрек.
Завяжу перевясло на семейное счастье,
На свою семью, на мать (имя) да отца (имя),
На мужа (имя), на жену (имя), на деток (имя),
На братьев, на зятьев, на сестер, на сватьев,
На перву кровь, на кровь другу,
На стару кровь, на молоду.
Завяжу красное перевясло на красное счастье.
Перевяслу под Боговой рукой лежать,
Мне, Божией рабе (имя), в счастии поживать.
Делу и слову аминь и сорок аминей.
Свяжите косой из лент ветку сосны, березы и двенадцать восковых свечей. Перевясло храните в божнице или родовом сундуке.