Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ритуалы на желание на Рождество

Ночью с 6 на 7 января рисуют на белой бумаге и вырезают ангела. Постарайтесь, чтобы он был красивым, если не умеете рисовать, воспользуйтесь трафаретом. Теперь загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно. Глаз должен находиться на обычном для него месте, просто не рисуйте второй. Его следует рисовать только тогда, когда исполнение вашего желания начнет приближаться. Это очень действенный обряд. Хранить бумажного ангела следует вдали от посторонних глаз.

Этой ночью открывается небо. Многие выходят на улицу в три часа ночи и, глядя в небо, просят о помощи, исцелении и исполнении желаний. А днем 7 января зажигают свечу возле иконы Спасителя и молятся об исполнении желания.

5 января – необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится.

Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья.

Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно. Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом — Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться — и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.

И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний.

С 7 января каждое утро, как только проснетесь - повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.

И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.

Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний.

На 40-й день нужно накормить птичек хлебными крошками.