Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ритуалы на здоровье

Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь.
Утекай, болезнь, утекай хвороба.
Землёй-матушкой исцелись, вода.
Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду.
Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой.

СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ
Этот старинный заговор очень действенны. Его можно делать и не в новогоднюю ночь, а 1 января, утром. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук и читайте:

«Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!»

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Доброй ночи.

Мой любимый и действенный заговор-отчитка от проблем:

Данную отчитку читают за 10-15 минут до наступления Нового Года.
Ее называют отчиткой от проблем и горестей старого года,чтобы не перетащить беды и проблемы в новый год:

"Господи, как ты Солнце и Луну сотворил,
для определения годов и знамений наделил,
так и нынче услышь мои слова и помилуй,
благослови новолетие наступающее,
а все лихое и пустое пусть отвяжется,
в летах прошлых пусть завяжется.
А новолетию дай Свое утверждение
и нам свое благодатное благословение.
ДБТ"