Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа с крадниками, устранение крадников

Тема крадников очень актуальна для многих. По многочисленным просьбам выкладываю некоторые способы борьбы с ними. Что такое крадник, как он проявляет себя и как с ним бороться . Крадник -это канал, по которому уходит энергия донора . Крадут все - деньги, удачу, молодость, красоту, чего только не крадут. При просмотре визуальном можно увидеть каналы , по котором идет утечка энергии , диагностику также можно проводить на картах или ментальным просмотром.
Атаку на крадник или работающий крадник можно распознать следующим способом - у человека вдруг начинается тоска, депрессия, слабость, вдруг начинаются непридвиденные траты и поломки , которые требуют затрат, появляются долги и все это продолжается бесконечно.
Что делать ? В первую очередь прекратить общение с тем, кто крадет , чтобы не создавать канал вновь , по которому удобно красть. Далее убираем крадник , варианты -восковые отливки , отсечение ножом, топором, огнем.

Самый быстрый и эффективный способ отсечение топором или ножом , отжиг также эффективен, но его нельзя часто применять, чтобы не повредить свое тонкое тело.

Отсечение ножом с возвратом.

Берете ритуальный нож и отсекаете каналы по фото или на себе со словами : Все каналы крадников отсекаю, колдовским ножом отрезаю, все наносное кривое , мне накиданное отсекаю, ножом отрезаю , а врагу супостату что кидал в обрат его зло возвращаю. Да будет так. Нож втыкаете над головой (над своим фото) . Вдогонку можете послать все ваши беды , которые этот крадник принес -нищету, разоренье, лиха, неудачи и тд . Если враг умный он вскоре закроет канал сам, по которому летят порчи на его голову , если нет -ну дай Бог ему здоровья, как говорится.

Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

Источник :
Автор Sirius-m /tonkiimir.ru