Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Призываем достаток и благополучие

- В каждом доме должны быть достаток и благополучие, тем не менее иногда нас одолевают бедность или несчастья из-за того, что мы не знаем народных примет и древних поверий.
- Если у вас были гости, после их ухода вытряхните скатерть и тихонько проговорите: «Гости за порог, а достаток на порог. Аминь».
- Нельзя ничего выбрасывать в окно, чтобы благосостояние не покидало ваш дом. Но если уж так получилось и вы что-то выбросили за окно, надо прочитать три раза «Отче наш» и сказать: «Люди - не звери, вернется потеря! Аминь».
- Если вы случайно рассыпали соль, то чтобы не рассыпались достаток и взаимопонимание, нужно прошептать: «Соль рассыпается, беда рабов Божьих (имена всех живущих в доме) не касается. Аминь».
- После захода солнца ничегоне следует отдавать чужим людям через порог дома, особенно - деньги, иначе будете бедствовать. Но если вы не можете отказать просящему, тихонечко прошепчите: «Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Аминь».
- Для увеличения достатка при въезде в новую квартиру нужно сыпать везде монеты и говорить: «От лишних трат себя избавляю, у себя в доме деньги оставляю. Чтобы всегда у меня деньги были, не тратились. не уходили. Это говорю я и Богородица моя. Аминь».
- Чтобы очистить жилье после ссоры и вернуть благополучие, надо прочитать молитвы «Отче наш» и «Верую». Затем сказать: «Заклинаю тебя силою дуба, ивы и трех прутиков рябины. Всю грязь, нечисть обмести и мне радость принести! Аминь».
- Чтобы в доме царили мир и покой, не оставляйте на ночь на столе ножи, вилки, ложки, соль, перец, специи. А если что-то из перечисленного все-таки забыли убрать со стола, скажите трижды: «Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный. Помилуй нас». Затем проговорите: «Благослови, Боже, наш покой и добротой нас укрой. Аминь».
- Если родственники или знакомые отдали вам какую-то свою мебель, то чтобы не принести в дом чужую энергетику, поводите над мебелью (или возле нее, если шкаф, например, слишком высокий) зажженной церковной свечой и скажите: «Боже милостивый. Боже праведный.укажи мне, рабеТвоей (имя), путь истинный. Этим святым огнем опаляю я дух нечистый. Аминь». Потом возьмите лоскут ткани, смочите святой водой и, протирая мебель, говорите: «Мою, мою, стираю и протираю, все плохое убираю. Мои слова крепки! Ключ, замок! Аминь».
Люся Т., Крым
("1000 магических советов" №13 2012г)