Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Основные вопросы при начале работы с рунами

Когда вы определитесь, что магическое воздействие необходимо, по диагностике подберете нужную формулу/вязь/став, может возникнуть ряд вопросов.

1.Нанесение рун - основные вопросы:

  1. На что наносить? В древности руны наносились на камни, на деревянные дощечки и на любые предметы. Сейчас в наше время мы наносим руны на фото, дерево, дощечки, бумагу, бересту , металл, кожу. Ранее рисунками с рунами делали подклады . Сейчас мы наносим на фото , одну или несколько формул как у кого работает . Главное чтобы они не противоречили друг другу . Можете нанести например формулу на деньги и поставить рядом ускоритель процесса , или чтоб кто-то быстрей пришел или приехал + ускоритель. Или добавить энергии ставу , или добавить глиф по теме .
  2. Чем наносить? Наносятся руны маркером , ручкой, высекаются, выжигаются, вырезаются. Цвет не важен . но если у вас есть ассоциации для вас , то наносите каким хотите чтобы лучше сосредоточиться.
  3. Как наносить. Нет однозначного ответа как наносить, как вам подсказывает интуиция и ваше видение так и наносите , можно наносить знак целиком , можно по часовой или против, можно если знак авторский так как указано, можно наносить каждую руну отдельно и оговаривать ее, можно весть став целиком оговорить .
  4. Активация рунических формул и деактивация. Активация - это для рун условный знак что нужно начинать работать, их запуск. Принято оговаривать условия начала работы формулы: формула начинает работать прямо сейчас или с момента активации дыханием/ активации огнем, четырьмя стихиями и т.д. Так же бывает необходимо продумать условия прекращения работы формулы. Чаще всего это: смыть/сжечь с благодарностью или просто отменить.
  5. Оговор рунической формулы. В оговор вкладывается желаемый результат от работы формулы. Он должен быть предельно ясным и лаконичным – четко поставленная задача.
    Обычная схема оговора:
    Вводная часть (зачин). В этой части вы обращаетесь к рунам или ставу: «Данная руническая формула …» «Сила рун ДРС…», «Пусть под воздействием ДРС…». Перед этим зовете Силы и кладете дары (либо дары потом в лес, но не позднее суток, это в ваших интересах, чтобы с вас ничего не взяли лишнего. Можете преставится кто вы и что вы , используя свое магическое имя . Кто работает через жречество , то обьявляете тому с кем работаете – Я жри(е)ц(а) твоя(й) . Я работаю по-разному и через жречество и без него. Что такое жречество –это служение Божеству. Это дары , это возжигание костров или свечей каждый день, хвалебные песни, посвящение своих ручной работы изделий , выпечка, вышивание, шитье , поделки и тд. ит д.