Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лита, 21 июня , день Ивана Купалы

Лита -магический праздник, день Силы и шабаша, совпадает с языческим днем Ивана Купалы, днем проводят ритуалы, связанные со стихией Земли. Самый длинный день в году.
Тысячелетиями этот день имеет огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью - землей . В этот день отмечались древние языческие праздники Иванов День, Купала, Лита.
В этот день изготавливают солнечные амулеты на удачу. Обязательно возжигание костра, если вы проводите ритуал дома, то значит все равно наличие красной свечи обязательно. В этот день можно избавиться от многих неудач, безденежья, неприятностей . Один из вариантов избавления - написать на бумаге все свои беды и сжечь на огне.
Все травы собранные в этот день обладают большой целительной силой. Травы ,используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга, и всего дома:
роза, лилия, дуб, вербена, лаванда, плющ, тысячелистник, папоротник, бузина, чабрец, маргаритка, гвоздика, ромашка.

Ритуалы в этот день:

1. Любовная магия, привлечение любви в вашу жизнь
Для любовной магии соберите семь разных трав, цветов и зашейте в амулет. Привлекающие любовь свойства в этот день имеют цветы календулы, лаванды, розмарина, подсолнечника, листья папоротника, вербены, дуба, рябины и др. Традиционные магические цвета этого дня - желтый и красный, для любовной магии также подходят красные и розовые цветы.

2. Время для работы с духами, эльфами , работы с кристаллами, камнями .

3. Ритуалы на исцеление от тяжелых болезней и порч.

4. Целительной силой обладают собранные в это время солнечные травы: полынь, лопух, зверобой, омела, укроп, петрушка, зеленый лук, тимьян, жимолость, иссоп, крапива, лабазник.

5. Для защиты дома от зла: крапива, рябина, лопух, укроп .

6. Ритуалы на желание.

РИТУАЛ на счастье, успех и удачу

Чтобы привлечь удачу и везение, купальским вечером нужно уединиться и выполнить соответствующий ритуал. В преддверии праздника отправляйтесь на природу и отыщите малопосещаемый водоем. Зайдите в воду после 18.00 и прочтите заклинание:

«Одно дерево — купорее, второе — Иоанну, третье — притворное, святым отцам покорное. Приди ко мне, удача, покорись, счастье. Пусть под притворным древом удача растет. Господу счастье покоряется, ночным папоротником укрывается. Девять раз заклинание прочту, успех в жизни обрету. Пусть вода купальская по мне стекает, везенье к телу липнет-прилипает. Аминь».

Слова заклинания нужно произносить, окропляя себя водой. Текст повторяется девять раз. После завершения ритуала дайте воде высохнуть на своем теле и отправляйтесь домой. Полотенцем вытираться нельзя, оглядываться — тоже.

Успех в финансовых вопросах
Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб
Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб
Накануне праздника посетите трех соседок, у каждой из них выпросите щепотку соли. Дождитесь полуночи и смешайте полученную от соседей соль с домашней. Отрежьте кусочек черного хлеба и посолите его. Текст заговора:

«Без соли человек не проживет, так пусть и счастье ко мне непременно придет. Соль всякому необходима, так и я (назвать имя) деньгами да удачей буду любима. За мной, везенье, по пятам ходи, поселись в доме моем, а к соседу не беги. Живи, удача, в доме Божьей рабы (имя). Крепко мое слово. Аминь».

Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб. Остатки соли можно разбросать по углам — это усилит магический эффект. Вскоре удача отыщет призывателя.

Обряды с подушкой и землей
Соберите все деньги, имеющиеся в доме, и спрячьте их под подушку накануне Купальской ночи. Утром деньги нужно достать и начать ими размахивать перед собой. Вы должны создать у себя чувство обильных денежных масс. Есть и более сложные ритуалы, вот один из них:

Дождитесь наступления праздника Купалы.
Приготовьте побольше металлических монет, землю (3 горсти) и воду.
В полночь заполните таз монетами, землей и водой.
Перемешайте всё до грязеобразного состояния.
Прочтите заговор.
Заклинание нужно произносить в процессе замешивания. После этого руки необходимо вымыть, а таз установить на восточном подоконнике. Через сутки отправляйтесь на уединенный перекресток и вытрясите там всё содержимое таза. А вот текст заклинания:

«Ночкой купальскою не сплю, достаток и богатство кую. Беру ключи золотые, отмыкаю землю сырую. Прочь отпускаю росу, золотишко в свой дом привлеку. Помоги мне, Ярило, пошли благодать».