Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто там в темноте ? Задание 3

Фото открыто , фона на нем никакого нет , сделано в реальном времени и месте . Задание указать участников , предметы, место , время , кто может дату сьемки , что , кто изображено как можно подробней . Чем удивительно это фото , что в нем такого может быть мистического или же ничего нет. В общем все, что приходит в голову , все что увидите пишем. И еще может быть увидите , почему фото получилось таким темным.

Загруженные файлы:
  • Скрытые-гости.jpg

То что мне кажется, или то что в представлении идёт - компания стоит фоткается, в лесу.... лес почему -то идёт, природа.... весна... И они как в линейку стоят выстроились, радостные...

но также ощущение, что некоторых уже нет в живых.... и компания молодых ребят... 

это все.. 

 

Интересные наблюдения , может у кого-то еще будут какие-то предположения или дополнения ?

Цитата: Natalie от 05.11.2019, 19:53

То что мне кажется, или то что в представлении идёт - компания стоит фоткается, в лесу.... лес почему -то идёт, природа.... весна... И они как в линейку стоят выстроились, радостные...

но также ощущение, что некоторых уже нет в живых.... и компания молодых ребят...

это все..

А по дате точнее можете сказать ?

Итак,поздравляем  Natalie , которая дала правильный и очень точный  ответ .  Да , компания людей имела место быть и это действительно был лес . Это не весна , а осень , но осень такая теплая , поэтому возможно и шло, что весна. Да , радостные,  И да , части из них нет в живых, потому как это были не только живые люди , но и духи различные - мертвые , Хозяйка Кладбища, стихии , лесные , Родные Боги , Северные и они все пришли на праздник Самайн. По поводу молодых ребят - да духи были и молодые и не очень ))),