Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие бывают подклады, что такое подклад , как работает подклад

Подклады - одно из прямых и сильных воздействий на человека, действующие в основном на разрушение его жизни, здоровья, финансового состояния, любовных отношений, семьи , карьеры и прочих аспектов жизни.  Подклад -это негативная программа , созданная оператором с целью отнять , разрушить , уничтожить что-то у жертвы. 

Подклады бывают - на воде  (варианты -мертвая вода, болотная, лунная вода).

Подклады в виде мусора - пыль , грязь , семечки , шелуха , скорлупа яиц, нитки .

Подклады в виде кукол -различные вольты .

Подклады в виде мертвых животных или их частей - перья, крылья, ноги , тушки , когти, кости.

Подклады в виде предметов или подарков -иглы , мешки, коробки и тд

Подклад обычно работает  быстрее, чем работа на расстоянии , так как предполагаемая жертва должна на него наступить , либо пройти мимо первой, или вообще в принципе пройти . Как только жертва наступает на подклад наступает его действие на ту сферу жизни , которую оговорил автор. Очень частыми бывают не только подклады на разрушение, но и крадники -например благополучия, денег, карьеры, любви . Жертва начинает терять везде , у жертвы начинаются траты , ломаться техника, машина , сокращают зарплату, если это крадник любви и молодости и здоровья , то в семье начинаются скандалы, разводы, жертва болеет . И как не лечится и не пытается больше работать и уладить конфликты,  ничего не получается - появляются долги , брак распадается, конфликтов с окружающими становится больше.  Подклад долговременная программа , которую не так просто убрать , если она все время обновляется. В таком случае просто нужно почистить помещение, поставить защиту и нейтрализовать врага. Для практиков лучше и принести все обратно автору. 

Отвечаю сразу на частые вопросы: нужно или искать подклад, как его найти , что делать.

Подклад искать не нужно , как правило он находится сам при чистке помещения или нейтрализуется, так какой смысл его искать. Как его найти ? Здесь опять вопрос целесообразности поиска . Но есть и такие ритуалы , при которых его можно найти . Что делать ?  Если вы не практик , то как минимум собрать в пакет и вынести за пределы дома подальше . Далее можете сжечь на костре, можете закопать  . Руками брать нельзя . В любом случае лучше обратиться к специалисту , потому что и вас и помещение надо чистить. 

Что делать если подклады все время носят ? Отправить обратно любым из магических способов . И отправлять столько раз пока не надоест автору. Если не надоедает , то просмотреть другие варианты  работы на противника, а также узнать какая кармическая задача стоит в этом уроке для вас.

Иногда человек сам приходит в дом за подкладами . Тут вопрос к человеку -а зачем вы туда идете, где вы заранее знаете , что вам насыпят , нальют и тд. Ответ бывает такой -там родственники (отец, сестры, братья). Тогда вариантов , кроме очередной чистки не бывает. Да каждый раз, да все время.

Можно ли сделать , чтоб не делал человек подклады ? Можно. Но это время и деньги. И опять же , если ваше присутствие в доме раздражает противную сторону , то будут находится другие пути обхода вам насолить  и помимо подкладов. Учитесь избегать войны и конфликтов .

Можно ли снять одиночество с Маши , а квартиру не чистить ? Нельзя, потому что в квартире живет кладбищенская сущность на одиночество и пока ее не выгонишь это бесполезно. 

Можно ли вылечить Петю от алкоголизма и ничего не чистить ? Не получится, потому что в доме лежит подклад на пьянство Пети. И чтобы Петю вылечить надо чистить помещение , Петю, а потом лечить пьянство , которое стало уже привычкой.  

Можно ли пригласить освятить помещение ? Можно , но Петя пить не перестанет от этого.

В любом случае лучше обратитесь к специалисту .