Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как становятся магом

Приходит день , когда в вашей жизни все начинает рушится , нет работы, нет денег, отворачиваются и предают друзья, нет личной жизни , все ломается , на вас сыпется куча неприятностей и бед , вы стараетесь как-то это исправить , но все становится только хуже , а вы не понимаете что происходит , вам кажется, что весь мир ополчился против вас и просвета в вашей жизни не будет. Что бы вы не делали идут одни неприятности . И тогда вы начинаете искать ответы , иногда находите, иногда нет. Так разрушают вашу гордыню, чтобы вы стали чистым для получения дара и Силы, чтобы вы могли с чистым разумом развиваться и выполнять свое предназначение.
Именно так идет получение дара и если вы не принимаете его и продолжаете жить как жили , на вас обрушиваются неприятности еще хуже прежних.
Что делать ?
Принять ситуацию как есть , так как она временна . Слушать себя –свой внутренний голос , доверять своей интуиции. Работать над собой (10 заповедей никто не отменял) . И учиться и развиваться . Вырабатывать волю, настойчивость , усердие , бороться с личными бесами ( страх, гордыня, привязанности , гнев, обиды, непрощение, осуждение) . Отпустить прошлое . Просить прощения у всех кого обидели в своей жизни и простить всех людей . Желать счастья и здоровья обидчикам.
Это не значит , что нужно позволить себя сьесть , нет, защищаться надо и надо учиться этому –противостоять. Но самое важное здесь - это познать себя, принять себя, не обвинять себя и других. Познай себя –это основной ваш девиз. Если вы будете знать себя, вы будете знать других.
Быть трудолюбивым , педантичным в какой-то мере, не спешить .
Учиться читать знаки, которые дают вам другие люди и все природа. Понять, что человек, который на вас сейчас кричит – это ваше отражение , это вы . В других нам показывают себя любимых, ваши недостатки и ваши негативные черты , именно вы привлекаете таких людей к себе по закону подобия – подобное притягивает подобное и если в вашем окружении только такие люди и только враги –это повод задуматься о собственных негативных чертах характера , меняйте их , станьте не подобным и эти люди сами уйдут из вашей жизни.
И когда все старое рухнет и вам покажется что вы на самом дне жизни и она проходит мимо вас – вы родились заново , началась новая жизнь –принимайте ее , вас очистили от гордыни , чтобы вы вошли в новую жизнь сильным и новым человеком , это как новое Рождение.
Так начинается становление мага.

Продолжая тему о так называемых "врагах" хочу дополнить , что эти враги даны вам для развития , чтобы вы стали сильней, умней, хитрей и учились на них, это ваши учителя , именно на них вы учитесь быть сильнее, умнее, узнаете как что работает и именно от них получаете все большую силу , не было бы их и Силы не было бы у вас . У каждого свой период непрерывной войны у кого-то год , у кого-то 5 лет и так далее , война дается , чтобы ее выиграть , а не проиграть , но однако и нарушений и перекосов равновесия во Вселенной не стоит допускать , зачем , например бить кувалдой, где нужен гвоздь . Кувалда может и нужна , но не во всех случаях. Сохранить баланс , спокойствие , быть "вправе" и учиться , пока вам дана такая прекрасная возможность в виде ваших врагов. С каждой практикой ваша сила будет пополняться. Сделали ошибку -вернитесь в прошлое , исправьте ее , анализируйте, думайте , не хватайтесь за все подряд. Тогда вы будете получать все большую поддержку и защиту от Высших Сил. Узнали лицо врага - работайте на него , не ждите , что вдруг у него проснется совесть , не проснется. Ставьте работу за работой , чтобы он знал , что просто так ничего не бывает и до тех пор , пока вы будете уверены что с той стороны на вас ничего не летит и лететь не будет.

Автор Алинея Грааль , просьба указывать авторство при копировании статьи