Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Денежные ритуалы и обряды на Троицу на богатство и благополучие

Начнем с самого простого обряда, который известен еще с самой глубокой древности. Для его проведения, необходимо утром в этот церковный праздник сорвать золототысячник и отстоять с ним службу в храме, держа букет на своей груди. Ночью отправляйтесь в баню и обязательно попарьтесь с использованием освященного золототысячника. Считается, что такой простой ритуал обеспечивает беззаботную и материально обеспеченную жизнь. При желании можно повторять обряд каждый день.

Для чтения следующего мощного заговора-молитвы на деньги и богатство на Троицу необходимо также утром на рассвете встать и пойти на луг, чтобы собрать семь любых трав. Это может быть, например, ромашка, крапива, осока и т.д. В общем, все что найдете, подходит, каких-либо ограничений в этом плане нет. С готовым букетиком следует пойти в церковь и отстоять за обедней и вечерней. Во время совершения коленопреклонных молитв этим пучком нужно семь раз коснуться пола. Вечером, придя домой, закройтесь в комнате, чтобы никто не беспокоил, и ничего не отвлекало. Держа в руках пучок, следует сказать заговор на богатство на Троицу:
«Пресвятая Троице, Единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произ ы дохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию,но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже Имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любящи,грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, приими: и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую веру».

Чтобы жить счастливо и богато на протяжении жизни, можно провести простой, но очень сильный ритуал. Утром в Троицу следует сходить к трем церквям и раздать милостыню. Во время того, как будете отдавать деньги или еду, следует сказать про себя такие слова:
«Рубль даю, два – себе возвращаю, да богатство свою приумножаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для следующего ритуала необходимо подготовить монетки желтого цвета, причем их номинал, совсем не имеет значения. Разложите их по разным углам своего дома и прочитайте такой заговор:
«Встану я на заре, поклонюсь зеленой траве, как ты травушка-муравушка растешь, ни одному божьему созданию умереть не даешь, кормишь ты и птиц, и зверей, и со всего белого света людей, так чтоб и мои доходы росли и крепли. Во имя Святой Троицы слова свои венчаю по веку вечному, бесконечного. Аминь»

Оставьте там монетки до Ивана Купала, и уже в этот день бросьте их в проточную воду, например, в реку.
Источник: womanadvice.ru