План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Защита-отвод "Обережная свеча" для практиков

Обряд изготовления обережной свечи, которая призвана служить так называемым отводом при выполнении сложных и тяжелых ритуалов. Конечно, полноценную защиту она не заменит, но как дополнительное средство очень даже работает.
Наиболее подходящий день для проведения – пятница или четверг. Купить в первой половине дня, не торгуясь без сдачи нож и при необходимости - свечу, но лучше свечу сделать самостоятельно.
На закате того же дня сесть на пол в сторону северо-востока, зажечь свечу и читать 1 раз:

Сестрица Зарница!
Вечером ты огнём играешь,
Ночью Землю охраняешь.
Свет от света, Огонь до земли –
Меня Имярек сохрани,
Сбереги да всё лихое отведи:
Схваченное, перехваченное,
Чужое, наносное,
С людей снятое да на себя взятое,
Тени чужие, слова лихие,
Доли повороты кривые.
А я заре-зарянице с этим огнем стану сестрицей.
Как свеча зажжётся, так с силой зари спряжется.
Век по веку тому быть-побывать,
А огню небесному меня про всяк час охранять.

Затем 3 раза нарисовать ножом по часовой стрелке вокруг себя круг. Потом ещё 3 раза прочитать заговор и ещё 3 раза нарисовать круг. В конце прочитать ещё раз заговор и затушить лезвием ножа свечу.Нож закопать в безлюдном месте, под молодым деревом. Под корни дерева положить булочку или горсть пшеницы.
Во время опасных и сложных ритуалов свечу зажигать, установив ее себе под ноги.