План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Возврат зла с именем Гекаты. Викка

Из немногих, дошедших до нашего времени легенд и мифов можно узнать, что многие
века богиня Геката была не только богиней ночи, повелительницей мертвых, а и
даровала победы в сражениях, оберегала на охоте, даровала жизнь, помогала
обиженным и восстанавливала справедливость.

Ниже представлен один из обрядов на восстановление справедливости. Данный обряд
относится к викканским традициям.

Если Вы знаете, кто причиняет Вам вред, “вставляет палки в колеса” и нет сил
терпеть происходящие, тогда подготовьте следующее: черная свеча, блюдце с солью,
чашка с водой, ладан, зеркало, фотография человека, который причинил Вам зло.

Затем создайте круг, обозначив стороны света предметами (свеча, чаша с водой,соль,ладан)
и прочитайте обращение к Гекате. После чего зажгите свечу и ладан.
Возьмите фотографию в руки и глядя на нее, произнесите 3 раза имя обидчика,
запомните его образ в вашем сознании и пронесите фотографию через дым ладана со
словами:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с воздухом и законом
трех!

Теперь пронесите через огонь свечи. Действуйте аккуратно, дабы не поджечь
фотографию.

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с огнем и законом трех!

Немного сбрызнете фотографию водой:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с водой и законом трех!

Положите несколько крупинок соли на фотографию:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с землей и законом трех!

Затем поставьте фотографию перед зеркалом, свеча должна быть позади зеркала и
освящать фото. Настало время визуализации. Представьте вокруг себя зеркальную
броню, которая отражает всё негативное для вас и уходящее назад к этому человеку.
Произнесите:

Все зло пусть вернется назад. Трижды премудрая, триединая богиня Геката! Как ты
пожелаешь, так и будет. Как наверху, так и внизу! Ты не пошлешь мне зла! Будь
моим другом и огради меня от всякой напасти зеркальным сиянием! Я так хочу, и
так станет. Земля и воздух, вода и огонь, придите на помощь мне. Я призываю
закон трех! Да будет так!

Фотографию нужно оставить перед зеркалом, свеча должна прогореть полностью.
Закройте круг. Остатки свечи и фотографию нужно закапать в землю на перекрестке,не
забудьте про благодарность богине Гекате.
Многие считают, что Геката - это только богиня мрака, ужасов и колдовства, приносящая страх и мучения, в чем глубоко заблуждаются.
Приведенный ниже обряд использует силу Гекаты, что бы оградить кого-то от причинения вреда себе и окружающим. Поскольку бывают случаи в жизни, когда человек путается в своих мыслях и желаниях, и наступает момент, когда он может навредить не только себе но и окружающим, это касается не только практиков, но и простых людей.
Вариант 1
Ритуал старый и проверенный временем и последователями Великой Богини. Также он довольно просто в исполнении.
Время выполнения данного обряда - Темная луна, которая символизирует новое начало, зарождение чего то нового: пути, жизни. Так же во время Темной Луны хорошо получаются ритуалы направленные на подавление воли, поскольку энергия темной луны очень сильна.
Именем Темной Гекаты, я связываю тебя, (имя),
Именем всесильной Богини, я заклинаю тебя,
Силой древнейшей магии, я сгибаю твою волю:
Не причиняй зла себе,
Не причиняй зла другим.
Трижды заклинаю:
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так.