План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Виды проклятий , что такое проклятье

Проклятье проявляется в различных нарушениях в энергетическом и информационном поле человека. У одного человека может быть несколько проклятий или одно . Проклятье может быть родовое , то есть насланное по родовому каналу. Например , проклятье на одиночество родовое может быть в 3-5 или 10 поколении человека и все по роду этого человека одиноки , либо не могут выйти замуж, не могут жениться или вообще построить каких-то отношений , однако родовое проклятье на одиночество может иметь место быть , но не работать как проклятье на одиночество в личном плане , зато разрушать социальный план человека , также бывают случаи родовых проклятий , которые вообще не разрушают ни какой план , до тех пор пока человек не совершит ошибку. В моей практике был случай , когда человек с родовым проклятьем успешно вышел замуж два раза, имел высокий социальный статус , и никак это проклятье не действовало , только "пыталось " в будущем помешать карьере.

Еще один вид проклятья - в нынешней жизни человека , насланное в порыве гнева или зависти обычного человека , не мастера , такое проклятье учитывая сильные эмоции наславшего ничуть не менее разрушительней чем родовое и его также надо лечить.

Третий вид проклятья - поставленное мастером ритуально .  Здесь , думаю, комментарии не нужны.

Все три вида проклятий лечатся по-разному . В родовом проклятье также способ лечения зависит от колена , в котором оно появилось , поэтому чтобы его снять необходимо точно высчитать , когда оно появилось, в каком поколении , иначе лечение не будет успешным.