Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ритуал на деньги с обращением к Велесу

Вам необходимо подготовить семь зеленых свечей, небольшую емкость, мелкие монеты,  ароматическое масло.

Проводится обряд в женский день (среду, пятницу субботу). 

Дождитесь полночи, расставьте все свечи по кругу и в каждую из них вотрите несколько капель ароматического масла. Зажгите свечи. В центре, между ними, расположите горшочек. Теперь возьмите все монеты, которые вы приготовили, и скажите:

Велес, Великий Бог покровитель, прославляю тебя, ибо ты опора моя. Не оставь меня, услышь мою мольбу. Огради от неудач, надели добром, заполни мои закрома. Как сказала, так и будет.

Теперь, опуская каждую монетку в горшочек, повторяйте эти слова. Дождитесь, пока все свечи не потухнут самостоятельно, остатки воска закопайте у себя во дворе, а горшочек с монетами расположите в коридоре. Бросайте туда любую мелочь, когда возвращаетесь домой.

Доставать из горшочка можно только те монеты, которые не принимали участия в ритуале. Поэтому отметьте как-нибудь для себя те, которые доставать запрещается. Считается, что такой ритуал действительно способен привлечь в жизнь человека достаток и благосостояние.