План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Основные вопросы при начале работы с рунами

Когда вы определитесь, что магическое воздействие необходимо, по диагностике подберете нужную формулу/вязь/став, может возникнуть ряд вопросов.

1.Нанесение рун - основные вопросы:

  1. На что наносить? В древности руны наносились на камни, на деревянные дощечки и на любые предметы. Сейчас в наше время мы наносим руны на фото, дерево, дощечки, бумагу, бересту , металл, кожу. Ранее рисунками с рунами делали подклады . Сейчас мы наносим на фото , одну или несколько формул как у кого работает . Главное чтобы они не противоречили друг другу . Можете нанести например формулу на деньги и поставить рядом ускоритель процесса , или чтоб кто-то быстрей пришел или приехал + ускоритель. Или добавить энергии ставу , или добавить глиф по теме .
  2. Чем наносить? Наносятся руны маркером , ручкой, высекаются, выжигаются, вырезаются. Цвет не важен . но если у вас есть ассоциации для вас , то наносите каким хотите чтобы лучше сосредоточиться.
  3. Как наносить. Нет однозначного ответа как наносить, как вам подсказывает интуиция и ваше видение так и наносите , можно наносить знак целиком , можно по часовой или против, можно если знак авторский так как указано, можно наносить каждую руну отдельно и оговаривать ее, можно весть став целиком оговорить .
  4. Активация рунических формул и деактивация. Активация - это для рун условный знак что нужно начинать работать, их запуск. Принято оговаривать условия начала работы формулы: формула начинает работать прямо сейчас или с момента активации дыханием/ активации огнем, четырьмя стихиями и т.д. Так же бывает необходимо продумать условия прекращения работы формулы. Чаще всего это: смыть/сжечь с благодарностью или просто отменить.
  5. Оговор рунической формулы. В оговор вкладывается желаемый результат от работы формулы. Он должен быть предельно ясным и лаконичным – четко поставленная задача.
    Обычная схема оговора:
    Вводная часть (зачин). В этой части вы обращаетесь к рунам или ставу: «Данная руническая формула …» «Сила рун ДРС…», «Пусть под воздействием ДРС…». Перед этим зовете Силы и кладете дары (либо дары потом в лес, но не позднее суток, это в ваших интересах, чтобы с вас ничего не взяли лишнего. Можете преставится кто вы и что вы , используя свое магическое имя . Кто работает через жречество , то обьявляете тому с кем работаете – Я жри(е)ц(а) твоя(й) . Я работаю по-разному и через жречество и без него. Что такое жречество –это служение Божеству. Это дары , это возжигание костров или свечей каждый день, хвалебные песни, посвящение своих ручной работы изделий , выпечка, вышивание, шитье , поделки и тд. ит д.