План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Крадник богатства на вещь богатого человека

Для этого обряда нужно достать любую вещь из дома богачей, а также самодельную кожаную сумку (не обязательно делать её самому).

Еще понадобится вино, паволока (дорогая шелковая ткань), три свечи жёлтого или с оттенками жёлтого цвета, подойдут восковые, но не такие тонкие, как церковные, потолще.

Идите в лес, найдите поляну на возвышении и оставайтесь там три ночи. Первые две ночи нельзя жечь костёр. На третью в полночь разложите на паволоку подготовленные вещи, на специально подготовленном алтаре, выложенном из камней.

В середине зажгите три свечи в форме треугольника и начитайте такой заговор:

«О Владыка мира! От беспроторицы, да сирости избавь, убереги, обилием наполни мой дом, как дом раба (имярек владельца вещи из дома богачей), коего вещица заветная (название вещи, которую удалось взять).
Жить мне рабу (имярек) как в Ирий-Саду блажити, жиром наливаться, в золоте купаться.
Аминь. Аминь. Аминь. Дарую тебе, Владыка мира, сие угощенье».

После заговора вина отпейте, остатками его окропите алтарь с вещами, один из камней с алтаря подкинуть в дом богачей, постарайтесь это сделать так, чтобы его не нашли. Вещь, украденную у них ранее, верните на место со словами:

«Взял богату, возвращаю босоту. Да то что сделал истинно. Слово моё крепко. Аминь!».