План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие бывают подклады, что такое подклад , как работает подклад

Подклады - одно из прямых и сильных воздействий на человека, действующие в основном на разрушение его жизни, здоровья, финансового состояния, любовных отношений, семьи , карьеры и прочих аспектов жизни.  Подклад -это негативная программа , созданная оператором с целью отнять , разрушить , уничтожить что-то у жертвы. 

Подклады бывают - на воде  (варианты -мертвая вода, болотная, лунная вода).

Подклады в виде мусора - пыль , грязь , семечки , шелуха , скорлупа яиц, нитки .

Подклады в виде кукол -различные вольты .

Подклады в виде мертвых животных или их частей - перья, крылья, ноги , тушки , когти, кости.

Подклады в виде предметов или подарков -иглы , мешки, коробки и тд

Подклад обычно работает  быстрее, чем работа на расстоянии , так как предполагаемая жертва должна на него наступить , либо пройти мимо первой, или вообще в принципе пройти . Как только жертва наступает на подклад наступает его действие на ту сферу жизни , которую оговорил автор. Очень частыми бывают не только подклады на разрушение, но и крадники -например благополучия, денег, карьеры, любви . Жертва начинает терять везде , у жертвы начинаются траты , ломаться техника, машина , сокращают зарплату, если это крадник любви и молодости и здоровья , то в семье начинаются скандалы, разводы, жертва болеет . И как не лечится и не пытается больше работать и уладить конфликты,  ничего не получается - появляются долги , брак распадается, конфликтов с окружающими становится больше.  Подклад долговременная программа , которую не так просто убрать , если она все время обновляется. В таком случае просто нужно почистить помещение, поставить защиту и нейтрализовать врага. Для практиков лучше и принести все обратно автору. 

Отвечаю сразу на частые вопросы: нужно или искать подклад, как его найти , что делать.

Подклад искать не нужно , как правило он находится сам при чистке помещения или нейтрализуется, так какой смысл его искать. Как его найти ? Здесь опять вопрос целесообразности поиска . Но есть и такие ритуалы , при которых его можно найти . Что делать ?  Если вы не практик , то как минимум собрать в пакет и вынести за пределы дома подальше . Далее можете сжечь на костре, можете закопать  . Руками брать нельзя . В любом случае лучше обратиться к специалисту , потому что и вас и помещение надо чистить. 

Что делать если подклады все время носят ? Отправить обратно любым из магических способов . И отправлять столько раз пока не надоест автору. Если не надоедает , то просмотреть другие варианты  работы на противника, а также узнать какая кармическая задача стоит в этом уроке для вас.

Иногда человек сам приходит в дом за подкладами . Тут вопрос к человеку -а зачем вы туда идете, где вы заранее знаете , что вам насыпят , нальют и тд. Ответ бывает такой -там родственники (отец, сестры, братья). Тогда вариантов , кроме очередной чистки не бывает. Да каждый раз, да все время.

Можно ли сделать , чтоб не делал человек подклады ? Можно. Но это время и деньги. И опять же , если ваше присутствие в доме раздражает противную сторону , то будут находится другие пути обхода вам насолить  и помимо подкладов. Учитесь избегать войны и конфликтов .

Можно ли снять одиночество с Маши , а квартиру не чистить ? Нельзя, потому что в квартире живет кладбищенская сущность на одиночество и пока ее не выгонишь это бесполезно. 

Можно ли вылечить Петю от алкоголизма и ничего не чистить ? Не получится, потому что в доме лежит подклад на пьянство Пети. И чтобы Петю вылечить надо чистить помещение , Петю, а потом лечить пьянство , которое стало уже привычкой.  

Можно ли пригласить освятить помещение ? Можно , но Петя пить не перестанет от этого.

В любом случае лучше обратитесь к специалисту .