План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое счастье и любовь? История из магической практики.

Что такое счастье ? Что такое любовь ? Наверное, ни один человек в мире не знает ответ на этот вопрос, потому что к каждого человека свое представление о счастье . Некоторые люди , думают о своем счастье или о своих представлениях об этом счастье , не считаясь с представлениями других и полагают , что только их мировоззрение и является основополагающим при любом исходе событий. Напротив же у другого человека , который является его партнером они совершенно другие. Маша считает , что она является необыкновенным счастьем для Саши , и все , что Саше нужно - это быть с ней и все забыть и ни о чем не думать , кроме Маши. Оснований так думать у Маши никаких нет, но тем не менее она считает , что только ее мнение является верным. В представлении Саши же счастье -это очень много денег,высокий  социальный статус , свобода и где-нибудь там с краю Маша , но чтобы она сильно не мешала или на крайний случай помогала в достижении счастья через богатство.  Маша начинает искать и бегать по практикам уверенная , что на Саше страшная порча , приворот , отворот и прочее .  Обвиняя всех подряд во всех своих бедах, но только не себя, не принимая мысли , что может с ней что-то не так . На самом же деле , никакой порчи нет , а просто у Саши изначально свое представление о счастье, а Маша просто не оправдала его надежды.

К сожалению  , такой случай безнадежный  даже при пожизненном привороте , потому как слишком разные представления о счастье у партнеров.