План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

АРКАН 24 «ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ»

АРКАН 24 «ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ»

Если выпадает на отношения, возможно, это любовный треугольник или подавляющее женское окружение. Возможно, так же хорошие дружеские отношения с женщинами.
Если вопрос был о здоровье, то, скорее всего, все в порядке.
В магии, возможно, указывает на то, что кревента приворожили к одному, и рассорили с другим. Часто это отворот + приворот. Удачно пройдут обряды на женскую привлекательность и привороты.
В раскладах на дела говорит о том, что какие-либо предложения могут сбить кревента с истинного пути и привести к краху его бизнеса.

Соответствие в классическом Таро — Дама Жезлов

В первой книге Еноха сказано: «Когда дети человеческие размножились, появились в те дни меж них красивые и приятные на вид дочери. А ангелы, дети небес, увидели их и воспылали к ним страстью и начали говорить друг другу: идемте, выберем себе жен из дочерей человеческих, чтобы родили нам детей». Это были ангелы из племени Сторожей.