Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ритуалы на богатство и удачу в Новогодние дни

Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:

«Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!»

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:

«Новый год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».

Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под Новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».

Для того чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди. Свечу можно поставить на праздничный стол и заменить по мере сгорания следующей. Это не только принесёт удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику.

Новогодний заговор на богатство

Для этого заговора потребуется: 7 монеток, если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда, лучше в сотах или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

«Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот».

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.

новогодний заговор на богатство

Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:

«Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало».

Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.

Новогодний обряд для увеличения благосостояния

На Новый год готовят карпа и съедают его всей семьей. В чём же секрет? При чистки карпа чешуйки собирают и кладут сушиться на подоконник.

Склеивают из бумаги маленькие символические кошелечки и по щепотке (сколько захватите) кладут туда чешую.

Такие кошелечки каждый член семьи должен положить в кошелек, 1 кошелек прячется в квартире в укромное место, а остальные раздарить друзьям, знакомым коллегам.

в день Нового года на полное благополучие

Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

«Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.