Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обряды на Любовь на Рождество

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА
Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:
«Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь.»

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

Для привлечения возлюбленного.
Накануне празднования, если решили затеять уборку, не забудьте в воду добавить несколько капель эфирного масла. Хотите выйти замуж и ждете в гости предполагаемого жениха? Добавьте в воду масло апельсина. Причем не только в воду для уборки, но и в ванну, которую будете потом принимать.
Если вы крещены, над водой для уборки наговорите следующее:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как река Иордан течет, берега обмывает, горы сдвигает, камни катает, так и ты, вода, мое жилище обмой, щедрой рекой, чистой водой. Здоровье, удачу мне принеси; хвори, болезни, уроки, наветы и ссоры с собой забери. Слово мое крепко. Да будет так! Аминь.

Как быть с неразделенной любовью?

Если страдаете от неразделенной любви, то есть еще одно хорошее средство поделиться своим чувством с любимым человеком (как и заговоры на Рождество): в пятницу января на прибывающей луне с утра сходите в церковь и приобретите там две тоненькие свечки. Вечером того же дня нужно запереться в комнате одной и начать подготовку к ритуалу – нацарапать иглой на одной свечке свое имя, на другой – имя любимого человека, затем переплести их (следите за тем, чтобы не сломать, заранее постарайтесь выбрать мягкие свечи, можно их подержать в ладонях, чтобы воск стал эластичнее). Как переплели свечки, подожгите их. С радостью смотрите на пламя и думайте о своем любимом человеке, представляйте, как вам будет хорошо вместе, делитесь мысленно с ним любовью. Как свечи догорят, слепите из воска талисман-сердечко и всегда носите при себе. Очень скоро ваш любимый сам к вам подойдет.

Для укрепления семьи

Чтобы в семье между мужем и женой вновь разгорелась любовь, в Рождественскую ночь нужно скрутить в спираль две белые свечки и поджечь их. Пока пламя их фитиля будет гореть необходимо двенадцать раз повторить молитву:

Благослови Господи нас (имена)
Век по веку отныне и до веку
Как эти свечи яро сгорят вместе воском прольются
Так и мы (имена)
Вместе чтоб прожили
Яро, жарко друг друга любили
И пока люди Рождество не будут забывать
До тех пор нам друг друга не потерять
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.