Дивный город магии Практическая черная и белая магия

Новости

22 августа 2023
Спасы на Руси

Маковей ,СПАС МЕДОВЫЙ — 14 августа. «Медовый Спас», и «Спас на воде», «Мокрый Спас», «Спасовка», «Лакомка», и «Медовый праздник», «Пчелиный праздник». Всего «Спасов» на Руси отмечают три: Медовый (мокрый), Яблочный, …

10 января 2023
10 января -Домочадцев день или Рождественский мясоед

Древний славянский праздник Домочадцев день, также известный как Рождественский мясоед, отмечается ежегодно 10 января. Мясоед не был праздничным днем, с него начинался длительный период определенного образа жизни православного крестьянина — …

10 января 2023
Волшебная вода на Рождество

Ночь под Рождество очень сильное время. Им можно воспользоваться для практикующих. Итак,как зарядить воду на Рождество? Покупаем бутылку воды без сдачи. Открываем её ставим на улице и оставляем на ночь. …

2 сентября 2022
Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября

Славянский праздник Род и Роженица 8 сентября Этот славянский праздник посвящен семьи и его благополучию. В такой светлые день Славят Рожаниц: Лелю и Ладу и весь произведенный ими Род. После …

Статьи

Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

АРКАН 38 «ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК»

АРКАН 38 «ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК»

Характеризует женщину, как мягкую и тактичную особу, но обладающую магическим даром, только проявляет она его редко или не пользуется вообще.
В делах говорит о благополучном решении проблемы, если речь идет о переговорах, то они закончатся удачно, благодаря умениям кревента вести беседу.
Иногда указывает на то, что пора претворить в жизнь, отложенную в долгий ящик идею.

Соответствие в классическом Таро — Дама Кубков

Восточная принцесса, ставшая женой лорда Пенгерсвика, обладала даром, которого был лишен ее муж: она пела песни своего детства и аккомпанировала себе на арфе. У нее был прекрасный низкий голос, заполнявший, казалось, все комнаты замка. Слушая леди, слуги даже прекращали работу... Однажды вечером лорд решил проверить свои магические способности и заклинаниями вызвал злых духов, потребовав, чтобы те подчинились ему. Духи, вырвавшиеся из забвения более страшного, чем мог представить себе лорд, шипя и разбрызгивая серу, материализовались вокруг лорда. Они стали кружиться в безумной пляске, вовлекая в этот круг самого лорда. Пенгерсвик шатался от усталости и ужаса, выкрикивал заклинания, чтобы рассеять духов. Но все было напрасно — спущенная с цепи демоническая ярость оказалась сильнее, нежели магическое слово. Казалось, все потеряно. Но тут сквозь шипение и вой нечисти раздались прекрасные звуки арфы... Заслышав их, демоны начали кружиться все медленнее и медленнее и вскоре отправились обратно во тьму.