План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Традиции Мабона

У древних кельтов день осеннего равноденствия назывался Мабон. Для этого народа праздник символизировал рождения юного бога света Мабона и ухода Великой Богини в загробный мир. С ее уходом начинает увядать все живое, опадают листья на деревьях, дни становятся короче и холоднее.

Мабон – это день последнего сбора урожая. По традициям, люди в этот праздник благодарили богов за щедрый урожай. Название праздника происходит от имени бога Мабона, великого сына, символизирующего плодородие.

В легендах он представляется как мальчик, юный Бог, сын света. Его матерью была Великая Богиня Мордон, олицетворявшая землю. Почти сразу после рождения Мабона похищают, мать его оплакивает сына, но в итоге ей удается освободить его из заточения.

Традиции Мабона по сей день сохранились во многих европейских странах. В день осеннего равноденствия проводится фестиваль урожая, люди украшают свои дома цветами, овощами и фруктами со своих садов, накрывают стол, за которым встречаются вечером всей семьей.

У фермеров Мабон был особым днем, когда хозяин собирал за большим столом всех своих работников, которые трудились весь год в поле, чтобы поблагодарить их за хорошую работу.

Еще один денежный обряд заключается в благодарении Вселенной и людей, которые вам помогли в уходящем году. В этот день хозяйки пекли пироги с овощной, мясной или фруктовой начинкой. Капустные пироги символизировали деньги, ягодные или фруктовые – семейное счастье и любовь, а мясные – удачу в работе.

Большую часть выпечки отдавали нуждающимся, родственникам или соседям. Остальное съедали всей семьей, благодаря Вселенную за дары. Считается, что если что-то отдать в этот день, то в грядущем году добро вернется в троекратном размере.