План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Снять оморочку на церковный праздник

Cнять оморочку с головы, то есть, такую, которая направлена на внушение чужих мыслей или ослабление разума, есть и такой обряд. Делают его только на убывающей луне. Хорошо, если получится подгадать так, чтобы в это время был церковный праздник — Покров, Пасха, Рождество или другой, но крупный. Для ритуала потребуется только рыба, абсолютно любая. Нужно снимать с нее чешую ножом и читать в это время:

Господи, помоги! Отец Небесный, пособи!
Как эта чешую с рыбы облетает,
Так и оморочка с раба Божьего (имя) слетает.
Как нельзя землю-мать никому сурочить,
Никому не под силу ее оморочить,
Так бы и раба Божьего (имя)
Никому не погубить,
Ни делом, ни словом оморочить.
В оморочку бы его никто не нарядить,
Сердце и разум не затуманят.
А кто захочет его испортить,
Делом, словом оморочить,
Того мое слово найдет,
Покой и счастье к него заберет.
На ныне, на вечно, на бесконечно.

Аминь. Аминь. Аминь.
После чистки рыбу можете приготовить и съесть. Если вы не любите рыбу, можете кому-то ее отдать. Делать так нужно от трех до девяти раз, с одного раза сильные оморочки не снимаются. Но результаты будут заметны уже после первого раза. Обряд действует и как оберег от такого колдовства.