План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Материнский оберег для сына

Материнские обереги считаются самыми сильными, которые трудно было перебить даже опытным колдунам. Читались эти обереги в полночь, над спящим сыном или дочерью. Мать вставала в изголовье у сына и читала слова оберега.

«Ангел Небесный, данный с рождения
На (имя) сохранение, крылами могучими
Отмахни от раба Божьего (имя)
Врагов, злодеев, лиходеев.
Моего сына загороди и защити. Аминь».
Или произносили вот эти слова оберега матери для сына.
«Ангел – хранитель, небесный покровитель,
Огороди, отведи всех врагов и супостатов
От сыночка моего, раба Божьего (имя),
От злющих, от лживых, от завистливых людей
Защити. Отведи от браги хмельной,
От девки злой, от стрел и ножей вражеских.
Сохрани и сбереги его, сыночка любимого моего.
Злому глазу смотреть – не заметить,
Колдуну и колдунье не трогать его души,
Над телом белым не глумится.
3 креста кладу: Иисус Христос впереди,
Матушка Богородица позади,
Ангел-хранитель, святой покровитель,
Над головой.
Аминь. Аминь. Аминь».