Ответ на 1 вопрос - диагностика негатива на человеке? есть ли негатив и какого он рода. От вас запрос , фото в рост, дата рождения.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лита, 21 июня , день Ивана Купалы

Лита -магический праздник, день Силы и шабаша, совпадает с языческим днем Ивана Купалы, днем проводят ритуалы, связанные со стихией Земли. Самый длинный день в году.
Тысячелетиями этот день имеет огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью - землей . В этот день отмечались древние языческие праздники Иванов День, Купала, Лита.
В этот день изготавливают солнечные амулеты на удачу. Обязательно возжигание костра, если вы проводите ритуал дома, то значит все равно наличие красной свечи обязательно. В этот день можно избавиться от многих неудач, безденежья, неприятностей . Один из вариантов избавления - написать на бумаге все свои беды и сжечь на огне.
Все травы собранные в этот день обладают большой целительной силой. Травы ,используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга, и всего дома:
роза, лилия, дуб, вербена, лаванда, плющ, тысячелистник, папоротник, бузина, чабрец, маргаритка, гвоздика, ромашка.

Ритуалы в этот день:

1. Любовная магия, привлечение любви в вашу жизнь
Для любовной магии соберите семь разных трав, цветов и зашейте в амулет. Привлекающие любовь свойства в этот день имеют цветы календулы, лаванды, розмарина, подсолнечника, листья папоротника, вербены, дуба, рябины и др. Традиционные магические цвета этого дня - желтый и красный, для любовной магии также подходят красные и розовые цветы.

2. Время для работы с духами, эльфами , работы с кристаллами, камнями .

3. Ритуалы на исцеление от тяжелых болезней и порч.

4. Целительной силой обладают собранные в это время солнечные травы: полынь, лопух, зверобой, омела, укроп, петрушка, зеленый лук, тимьян, жимолость, иссоп, крапива, лабазник.

5. Для защиты дома от зла: крапива, рябина, лопух, укроп .

6. Ритуалы на желание.

РИТУАЛ на счастье, успех и удачу

Чтобы привлечь удачу и везение, купальским вечером нужно уединиться и выполнить соответствующий ритуал. В преддверии праздника отправляйтесь на природу и отыщите малопосещаемый водоем. Зайдите в воду после 18.00 и прочтите заклинание:

«Одно дерево — купорее, второе — Иоанну, третье — притворное, святым отцам покорное. Приди ко мне, удача, покорись, счастье. Пусть под притворным древом удача растет. Господу счастье покоряется, ночным папоротником укрывается. Девять раз заклинание прочту, успех в жизни обрету. Пусть вода купальская по мне стекает, везенье к телу липнет-прилипает. Аминь».

Слова заклинания нужно произносить, окропляя себя водой. Текст повторяется девять раз. После завершения ритуала дайте воде высохнуть на своем теле и отправляйтесь домой. Полотенцем вытираться нельзя, оглядываться — тоже.

Успех в финансовых вопросах
Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб
Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб
Накануне праздника посетите трех соседок, у каждой из них выпросите щепотку соли. Дождитесь полуночи и смешайте полученную от соседей соль с домашней. Отрежьте кусочек черного хлеба и посолите его. Текст заговора:

«Без соли человек не проживет, так пусть и счастье ко мне непременно придет. Соль всякому необходима, так и я (назвать имя) деньгами да удачей буду любима. За мной, везенье, по пятам ходи, поселись в доме моем, а к соседу не беги. Живи, удача, в доме Божьей рабы (имя). Крепко мое слово. Аминь».

Завершив читать заговор, съешьте посоленный хлеб. Остатки соли можно разбросать по углам — это усилит магический эффект. Вскоре удача отыщет призывателя.

Обряды с подушкой и землей
Соберите все деньги, имеющиеся в доме, и спрячьте их под подушку накануне Купальской ночи. Утром деньги нужно достать и начать ими размахивать перед собой. Вы должны создать у себя чувство обильных денежных масс. Есть и более сложные ритуалы, вот один из них:

Дождитесь наступления праздника Купалы.
Приготовьте побольше металлических монет, землю (3 горсти) и воду.
В полночь заполните таз монетами, землей и водой.
Перемешайте всё до грязеобразного состояния.
Прочтите заговор.
Заклинание нужно произносить в процессе замешивания. После этого руки необходимо вымыть, а таз установить на восточном подоконнике. Через сутки отправляйтесь на уединенный перекресток и вытрясите там всё содержимое таза. А вот текст заклинания:

«Ночкой купальскою не сплю, достаток и богатство кую. Беру ключи золотые, отмыкаю землю сырую. Прочь отпускаю росу, золотишко в свой дом привлеку. Помоги мне, Ярило, пошли благодать».