План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летнее солнцестояние

Летнее солнцестояние происходит в тот момент, когда наклон оси вращения Земли в направлении на Солнце принимает наименьшее значение.

Более очевидно для жителей высоких широт то, что летнее солнцестояние приходится на самый длинный день и самую короткую ночь в году, когда высота подъёма солнца на небосклоне является самой высокой. Поскольку летнее солнцестояние длится только краткий момент времени, то для дня, когда происходит летнее солнцестояние, используют другие названия, например: «середина лета», «самый длинный день» или «первый день лета».

В зависимости от сдвига календаря, летнее солнцестояние происходит 20 или 21 июня в Северном полушарии и 21 или 22 декабря в Южном полушарии.
Летнее солнцестояние — это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты.

Обычно этот день приходится на 21 июня, и только в високосные годы — на 20-е число того же месяца. Так, в 2018 году данное событие свершится 21 июня в 13:07 мск.

Но почему же именно солнцестояние? Дело в том, что 21 июня у обычного наблюдателя создается впечатление, что Солнце будто застывает в зените и никуда не движется в течение всего дня.
Приметы на День летнего солнцестояния
На летний праздник существует множество примет. Вот некоторые из них.

Если утром много росы, урожай обещает быть обильным. Росу, кстати, собирали в сосуд, так как верили в ее омолаживающие и целебные свойства.

Плохая погода к неурожаю.

Если в ночь на солнцестояние небо будет звездным, в начале осени ожидается грибное изобилие.

Тем, кто встретит рассвет на природе, здоровье и силы на весь год обеспечены.

Если парень в этот день обольет девушку, вскоре они поженятся.

Рожденные 21 июня — носители «дурного глаза», могут сглазить кого угодно. Сейчас, впрочем, считается, что этим детям повезло — природа наделила их сильной энергетикой и магическими способностями.

Если в этот день загадать желание, оно непременно сбудется
Что нужно делать в день летнего солнцестояния
Чтобы извлечь максимальную пользу этого дня, необходимо:

С 20 по 23 июня самые сильные энергетические дни. Если вы занимаетесь саморазвитием, используйте это время для очищения и практик, которыми вы занимаетесь. Если вы всё сделаете правильно, результаты будут хорошие.

В ночь с 20 на 21 июня нужно искупаться в водоёме. В это время вода имеет целительные свойства.Начните утро 21 июня с приветствия Солнышку.
Приготовьте себе солнечный чай. Заварите чай, который вам нравится, и выставите его на Солнышко. Выпейте его с мёдом.

Утром наберите воду. В этот день вода считается целебной.

В этот день носите одежду и украшения с жёлтым цветом.

Уделите время осознанию и очищению своей эмоциональной сферы. Заглядываем во все уголки своего сознания и очищаем его от всего негативного. Взамен наполняемся любовью и радостью.

Простите всех своих обидчиков, мысленно поблагодарите их за уроки, которые они вам преподнесли.

Как можно больше отдыхайте в этот день.

Если сможете, найдите группу людей, которая проводит в этот день праздник. На празднике в хороводах и через обряды вы получите очищение.

Однако слушайте свою интуицию. Не все группы проводящие праздники будут для вас полезны.

Занимайтесь в этот день творчеством: пойте, вышивайте, самовыражайтесь.

Веселитесь с друзьями или единомышленниками на Природе.

В этот день принято очищать тело (купание в водоёме), очищать душу (прыгать через костёр) и очищать дух (ходить босиком по горячим углям).
Источник :https://pronedra.ru