План занятий : 1. Теория , мироустройство, Законы магии, техника безопасности магической работы. 2. Христианство, работа со святыми , выбор Покровителя. Работа с иконами. Способы лечения , привлечение благополучия. Работа с Архангелами. 3. Славянская магия , выбор Покровителя , установление контакта. Викка. 4. Основы диагностики , способы диагностики, развитие ясновидения . Методы и способы диагностики (не сетевые). Практические занятия. 5. Развитие энергетики , пополнение , устранение утечек 6. Работа со стихиями , получение помощников . 7. Практика. 1 курс идет 4 месяца , от вас фото в рост , дата рождения, оплата и личное сообщение. Занятия проходят в закрытом форуме, по скайпу , будет даваться запись занятий, разбираться практика . Чтобы не задавать одних и тех же вопросов в сообщениях внимательно читайте информацию выше , где все написано.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чистка от средней порчи

Приготовить семь новых одинаковых по величине иголок,поставить емкость со родниковой/святой водой.Поставить в один ряд 4 восковые свечи,в центр стола-красную свечу.Если нет подсвечников,можно их поместить в небольшие рюмочки.Туда надо насыпать соли(пол-рюмочки.Также нужен пинцет,чтобы не брать иголки рукой.
Поочередно берем пинцетом по одной иголке,раскаляем на пламени красной свечи и говорим по одной строке заговора.
После того,как произнесли фразу,кидаем иголку в стакан.Таким образом нужно заговорить семь иголок.
Первая игла-мои болезни забрала
Вторая игла-печаль мою забрала
Третья игла-безденежье забрала
Четвертая игла-одиночество забрала
Пятая игла-зависть ко мне забрала
Шестая игла-Злобу ко мне забрала
Седьмая игла-все мои недуги отдала!

Затем дождитесь,когда догорят свечи.Благодарим силы огня и воды за помощь.Слить воду из стакана в раковину.
Нужно сказать-вода,вода,унеси мои проблемы туда,где они не причинят вреда!Раковину нужно облить проточной водой.
Иглы нужно вытряхнуть на лист чистой бумаги,завернуть,убрать в укромное место.Потом их нужно закопать,где не ходят люди,на пустыре и тд, а бумагу нужно сжечь тамже.
Заговор.
Уроны,презоры,страхи,переполохи
Денные,ночные,полуденные,полуночные
Урча,порча,щипота,ломата,сухота,грыжа
С чистого тела,ретивого сердца
С легкого,печени,горячей крови
Подите скорби,болезни парком,дымком
На пни,на болота,на сухие дерева,
На горькую осину,
С ветра пришла-на ветер пойди
С огнем и дымом
Будьте слова мои крепки и лепки.
Язык мой-ключ,уста мои-замок.
Да будет так.(наизусть)
Читаем,сжигая бумагу от игл.
Уходим,не оглядываясь,ни с кем не разговаривая.