Психология и страхи. Лечим страхи и фобии.


В этой статье разберем как устраняются или прорабатываются психологические проблемы . Проблемы в психике могут быть различного генеза поэтому и способов решения много.
1.Магические проблема, а именно негативное влияние со стороны .
Пример : Оля не может выйти замуж и у нее формируется устойчивое восприятие мужчин как врагов, а затем и полностью отсутствие желание что-то менять, такой результат может давать программа, поставленная на одиночество либо на нее , либо на кого-то из ее рода, тогда в роду не только женщины не могут выйти замуж, но и мужчины у таких женщин умирают, некоторые счастливчики исчезают , уходят, либо после встречи быстро пропадают . Эта проблема решается чистками и ритуалами на привлечение мужчин.
2. Родовое влияние негатив, паттерны, стереотипы поведения рода, передающиеся из поколения в поколение. Родовой негатив опять же можно снять чистками , а вот уже стереотипное поведение чистками не снимешь, так как оно уже глубоко засело в подсознании , здесь помощь психолога , рунические став ы и глифы помогут.
3. Накопленный негативный личный опыт решаем рунами и консультациями у психолога.
4. Болезни, провоцирующие психологический дисбаланс . Такие болезни как диабет , рак, например, расстройство личности не лечатся магией . Условно можно поработать с причиной , но только условно . Можно, например, лечить целительством бесплодие , но невозможно его вылечить , если у человека нет самого органа –матки . Также происходит и с раком , если рак до 3 стадии можно лечить целительством , то рак, например 4 стадии и если уже была химия вылечить так маловероятно и возникшие здесь психологические проблемы не вылечить , так как причина изначально в другом .
5. Очень частая причина осложняющая жизнь – страхи , фобии , панические атаки . Сложная тема для лечения , поскольку всегда надо установить причину. Как правило , если нет магического негатива причина заключается в особенностях строения психики человека, все люди разные.
Страх появляется у человека на основе негативного жизненного опыта, чтобы не повторять этот опыт , а быть к нему готовым, человек защищается страхом и это разрушает ему жизнь. Страх. возникающий при опасности –это нормальная реакция организма, но страх, преследующий постоянно -это уже патология и его нужно обязательно нивелировать в позитив .
Превращаем страх в радость .
Упражнение 1.
Представляем свой страх в каком-то образе – живой колючки , ищем его в своем теле , где он сидит , потом берем и превращаем его в бабочку ион улетает. Простой , но эффективный способ.
Упражнение 2.
При приступах панической атаки зажгите свечу и смотрите на огонь .
Упражнение 3.
Работа с фобиями . Если вы боитесь ездить в лифте , попробуйте представить , что вы уже в лифте и двери закрылись , а вы говорите – двери сам открываю и нажимаете кнопку и все открыто .
При постоянных упражнениях возникает устойчивый рефлекс наоборот . Так можно решить такие проблемы
Автор Алинея Грааль