Мы пришли в этот мир не только для счастья , но и для того , чтобы работать. Но каждый хочет найти себе работу по душе и с хорошим доходом. Как же получить нужную работу ?
Начнем с внешних данных . Не нужно быть красивой моделью , но быть опрятным , ухоженным и обязательно с прической обязательно . Какой бы вы ни были специлист в своем деле предпочтение отдадут вашему конкуренту, который прилично выглядит пусть и отстает от вас по знаниям .
Уметь преподнести себя . Составьте дом себе небольшую презентацию и напишите в резюме свои дополнительные плюсы , это могут быть качества , которые возможно не нужны напрямую для вашей профессии , но дадут вам преимущество перед остальными.
Говорите свободно , без слов паразитов , позиционируя себя как человека нужного в этой компании , также вы должны объяснить работодателю почему именно вас он должен взять на работу и какую пользу вы принесете компании . Если у вас есть свои какие-то работы, то возьмите их с собой , чтобы видели , что вы разносторонний развитый человек и быстро переучитесь если надо .
Перед днем собеседования вы должны хорошо выспаться и выглядеть свежо .
До собеседования пока вы ищете работу определите для себя какую работу вы хотите . Что является для вас приоритетом, потому что вариант –что-нибудь так и предполагает «что-нибудь», а совеем не то , что вы хотели. Не отчаивайтесь , не опускайте руки , а продолжайте настойчиво искать то , что вам нужно .
Для лучшего успеха , зажгите зеленую свечу перед поиском работы и скажите – хорошую работу нашла , деньги домой принесла - 3 раза .
Дополнительно на резюме можно поставить знаки на удачу , чтобы вас приняли и разместить его также на сайте работодателя скан .
Можно провести такой ритуал на поиск работы:
Купить буxaнку xлeбa. Утpoм наговорить нa нee: «Xлeб-xлeбушeк, ты вceму гoлoвa, вce тeбя пoчитaют, в пoяc клaняютcя, paдocтнo вcтpeчaют. Taк и я кудa иду – тaм мeня paдocтнo вcтpeчaют, пpивeчaют-пpинимaют, нa paбoту пpиглaшaют, бoльшими дeньгaми нaгpaждaют, дa cпacибo гoвopят, дa eщe пpийти вeлят». Пoдeлитe буxaнку нa двe paвныe пoлoвины, гдe oдну cкopмитe голубям, a втopую cъeшьтe caми.