А кого выбираете вы ?

Много приходит вопросов – а смогу я выйти замуж за этого человека ? А вот этот человек будет моим мужем ? А как вы думаете смогу я с этим человеком жить ? А что ко мне испытывает этот человек, мы познакомились вчера .
Конечно я отвечу на вопросы –характеристика личности человека, что скрывает он, какие темные стороны его биографии скрытые есть обманывает ли он вас , нравитесь ли вы ему или он ищет выгоду , как он вообще относится к женщинам , верный ли он , пьет , не пьет , надежный ли .
Но изначально, что должно быть в отношениях? Правильно, душа лежать к человеку , внутренний отклик. Иногда он проявляется не сразу , но , интуитивно все равно каждый человек чувствует его ли партнер или нет . Может вы так построите с ним отношения , что сейчас ничего нет , а потом вы выйдете замуж (женитесь) на этом человеке.
А как отвечать на вопрос : что он хочет , или что нас ждет , будем ли мы жить вместе , если вы познакомились вчера ? что должно ждать или с какого перепугу с вами должны жить сразу ? Ничего еще нет , по сути вы посторонний человек который уже настроил грандиозных планов и вышел замуж (женился) , а предполагаемый партнер даже не в курсе . Давайте будем все-таки реально смотреть на жизнь . Ждать может вас что-то хотя бы при каких-то завязанных отношениях , но не в первые дни знакомства. Такое конечно бывает , но это1 случай из 1000 .
Совет один – попробуйте общаться и услышать свой внутренний голос, нужен ли данный человек вам или нет , а вариант – лишь бы кто , неважно кто приводит обычно к плачевным результатам.
© Алинея Грааль
Вступайте в наше сообщество https://vk.com/club163918753
Подписывайтесь на наш канал https://t.me/divniygorodmagii
Регистрируйтесь на сайте
https://divniy-gorod-magii.ru/forum/forum/pravoslavny..
И вы сможете научиться сами управлять своей жизнью